Сб, 20 апреля, 07:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел республиканский турнир по мини-футболу – Кубок «Вайнаха»

В Грозном прошел республиканский турнир по мини-футболу – Кубок «Вайнаха»

22.10.2016 18:52

В Академии футбола «Рамзан» в Грозном состоялся республиканский турнир по мини-футболу среди ветеранов футбола – Кубок «Вайнаха».

© Эйза Метрищева/ИА "Грозный-информ"

В розыгрыше кубка принимали участие четыре команды: «Вайнах-1», «Вайнах-2», «Ингушетия», «Теркхо».

Турнирная сетка была выстроена таким образом, чтобы каждая команда смогла провести матч со всеми остальными командами. Всего в турнире состоялось шесть игр с таймами по 10 минут.

Организатор спортивного торжества, президент клуба «Вайнах» С. Индербиев подчеркнул, что в этом году кубок разыгрывается 22-й раз, а участникам турнира уже больше 50 лет. Он также отметил, что активное содействие проведению мероприятия оказывают Спорткомитет мэрии Грозного, Министерство спорта ЧР и Академия футбола «Рамзан».

«Некоторые команды, по уважительным причинам не смогли сегодня с нами быть, они обязательно должны приехать в следующий раз. В октябре будущего года, даст бог, мы проведем очередной Кубок «Вайнаха». Нам нужно стремиться к тому, чтобы турнир развивал свою деятельность, - обратился к футболистам С. Индербиев.

По итогам шести матчей места распределились следующим образом: 3 место – «Вайнах-2», 2 место – «Вайнах-1», 1 место – «Ингушетия».

Также были награждены футболисты в трех специальных номинациях. Лучшим бомбардиром турнира был выбран игрок «Вайнах-1» Тимур Хаджиев, лучшим вратарем стал Асют-Дин Мамаев из команды «Ингушетия», а лучшим игроком турнира – Майрбек Магомедов из «Вайнах-2».

Победителям вручили кубки, грамоты и памятные подарки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |