Пт, 29 марта, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Альберт Дураев встретится с Вячеславом Василевским в рамках турнира АСВ 50

Альберт Дураев встретится с Вячеславом Василевским в рамках турнира АСВ 50

25.10.2016 14:46

Недавно сменивший весовую категорию с 170 фунтов на 185, Альберт Дураев встретится с именитым средневесом Вячеславом Василевским. Данный поединок состоится на юбилейном турнире АСВ 50, который состоится 25 декабря в Санкт-Петербурге.

Двадцатисемилетний Альберт Дураев - боец смешанных единоборств, чемпион России по самбо, призёр Кубка мира по боевому самбо, победитель фестиваля боевых искусств «Единство», серебряный призёр Всемирных игр боевых искусств по грэпплингу, мастер спорта по самбо. В профессиональной карьере провел 12 боев из них 9-побед и 3- поражения. Первый бой выиграл у Али Ахмедова сабмишнем на турнире UC - Unity Championships (Азербайджан-2011г).

Двацативосьмилетний Вячеслав Василевский - профессиональный спортсмен, выступающий в боевых единоборствах по боевому самбо и смешанным единоборствам (MMA).Он - ЗМС по боевому самбо, чемпион M-1 Selection 2010, победитель M-1 Challenge в полутяжелом весе, чемпион Европы по версии «Mix Fight Combat», пятикратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион Европы по боевому самбо, чемпион ВВ МВД России по рукопашному бою 2012-2014, обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу и чемпион М1 в среднем весе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |