Вт, 16 апреля, 21:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Российские биатлонисты заняли 1 место в общекомандном зачёте чемпионата Европы

Российские биатлонисты заняли 1 место в общекомандном зачёте чемпионата Европы

30.01.2017 15:21

В г.Душники-Здруй (Польша) завершился чемпионат Европы по биатлону. Более 100 спортсменов разыграли восемь комплектов наград в таких дисциплинах, как индивидуальная гонка, спринт и гонка преследования среди мужчин и женщин, одиночная смешанная эстафета и смешанная эстафета.

Фото с сайта tass.ru

Как отмечает пресс-служба Минспорта России, сборная России выиграла шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые медали.

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачёте. Вторыми стали украинцы (1-1-2), третьими – болгары (1-1-1).

- Медали, которые мы завоевали, говорят о том, что команда очень хорошо подошла к старту и удачно выступила – давно такого не было, – прокомментировал выступление своих подопечных главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович. – Многие сборные приехали сильными составами – Болгария, Чехия, Польша, Украина. Меня очень радует, что наши спортсмены конкурентоспособны, считаю, что это очень удачное выступление и хороший результат.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |