Ср, 24 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров рассказал о скором дебюте Абдул-Керима Эдилова в UFC

Рамзан Кадыров рассказал о скором дебюте Абдул-Керима Эдилова в UFC

01.02.2017 15:54

Приближается время дебютного выступления в UFC одного из сильнейших полутяжеловесов Европы, мастера спорта международного класса, чемпиона мира по универсальному бою, воспитанника Бойцовского клуба "Ахмат" Абдул-Керима Эдилова. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, в мире спорта Абдул-Керима Эдилова называют «Чеченским львом».

«И это не напрасно. Абдул-Керим - профессиональный боец, который, я уверен, громко заявит о себе в октагоне. Ближе к лету текущего года станут известны соперник и дата проведения его первого поединка в рамках UFC. Абдул-Керим очень ответственно подходит к своей спортивной карьере, тщательно готовится к бою», – написал он.

Р. Кадыров отметил, что «Чеченский лев» всегда в отличной физической форме и ждет с нетерпением своего выхода в клетку. Помогают ему в этом упорные тренировки и титаническая работа над собой. А в качестве его наставников и спарринг-партнеров выступают представители БК "Ахмат" - бразильский боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион мира по версии UFC в тяжёлом весе Фабрисиу Вердум и боец UFC Руслан Магомедов.

«Абдул-Керим также помогает осваивать мастерство в единоборствах внукам первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Ахмаду, Эли и Адаму. Ребята очень любят спорт и физические нагрузки под руководством «Чеченского льва». Я уверен, что Абдул-Керим оправдает надежды любителей боевых искусств и проведет красивый дебютный поединок в UFC. Желаю ему успехов и достижения новых высот в спорте!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |