Чт, 25 апреля, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни заявил, что грандиозный спортивный вечер WFCA-33 запомнится яркими бескомпромиссными боями

Глава Чечни заявил, что грандиозный спортивный вечер WFCA-33 запомнится яркими бескомпромиссными боями

04.02.2017 08:28

Сегодня вечером в грозненском Спорт Холле "Колизей" состоится международный турнир по смешанным единоборствам в рамках лиги WFCA-33. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Напомним, сегодня в октагон выйдут бойцы из России, Бразилии, Боснии и Герцеговины, Кыргызстана, Украины, Казахстана, Армении. Бойцовский клуб «Ахмат» представляют 12 спортсменов. Главным событием вечера станет поединок в весовой категории 61,2 кг между воспитанником Клуба «Ахмат» Рахманом «Воин» Дудаевым и бразильским бойцом Даниэлем Вирджинио. В со-главном поединке вечера в категории 68,5 кг. выйдет в клетку в дебютном бою за Клуб «Ахмат» Магомедрасул "Фродо" Хасбулаев против Фернандо Виейры из Бразилии.

Рамзан Ахматович отметил, что накануне в павильоне ЧГТРК «Грозный» состоялась торжественная процедура взвешивания участников турнира. "Приходите и поддержите бойцов нашего Клуба «Ахмат»! Грандиозный спортивный вечер запомнится яркими бескомпромиссными боями, в которых определятся сильнейшие. Желаю удачи нашим бойцам!", — написал Р. Кадыров.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |