Чт, 18 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Остались считанные часы до международного турнира WFCA-33

Остались считанные часы до международного турнира WFCA-33

04.02.2017 16:14

Остались считанные часы до международного турнира WFCA-33, который соберет лучших бойцов по смешанным единоборствам из разных стран мира. Пока спортсмены готовятся к предстоящему событию. Настоящие жаркие бои ожидают всех зрителей турнира WFCA-33.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», это первый большой турнир организации в этом году - 12 поединков, где в главном и со-главном боях вечера выступят финалисты прошедшего Гран-при. Один из них Магомедрасул «Фродо» Хасбулаев. Сейчас он готовится к своему дебюту за клуб «Ахмат». В клетку он выйдет против бразильца Фернандо Виейра с рекордом 12-2.

Поединок между финалистом Гран-при «Ахмат 2016» Абдул-Рахманом Дудаевым и бразильцем Даниелем Вирджинио будет главным событием турнира. «Воин» решительно настроен не просто выиграть предстоящий бой, а уже в этом году сразиться за титул.

В рамках турнира WFCA-33 выступят также молодые проспекты, которые усердно готовятся к своим боям и выкладываются на тренировках по полной программе.

Сам клуб «Ахмат» развивается семимильными шагами, его популярность растёт не только на общероссийском уровне, но и на мировом. «Ахмат» является первым чеченским клубом, чьих бойцов подписали в UFC. Как заявляет вице-президент Ислам Дацаев, у них разработана целая стратегия в этом направлении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |