Пт, 19 апреля, 04:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Есть первый победитель турнира Лиги WFCA-33

Есть первый победитель турнира Лиги WFCA-33

04.02.2017 20:40

В Спорт Холле «Колизей»» в столице Чеченской Республики проходит первый в этом году международный турнир WFCA-33. В турнире принимают участие лучшие бойцы смешанных единоборств России, Бразилии, Боснии – Герцеговины, Украины, Армении и Кыргызстана.

Напоминаем, что ведется прямая трансляция по Матч Боец и ЧГТРК «Грозный».

Среди многочисленных болельщиков в Спорт Холле «Колизей» находится самый главный болельщик, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Сегодня любители смешанных единоборств увидят 12 зрелищных поединков. Закончились два рейтинговых поединка.

Первыми в клетку вышли в весе 61,2 боец клуба «Ахмат» Хасан Магомадов 1-1 и Герман Барсегян 2-1 (Ереван, Владикавказ). Они провели трехраундовый поединок. В первом раунде доминировал армянский боец. Во втором ход поединка прошел с попеременным успехом. Завершающий раунд закончился преимуществом чеченского бойца, но большинством голосов судей поединок признан ничейным.

Во второй паре в весовой категории 70,3 кг за звание сильнейших в октагоне встретились Магомед Закриев 1-1 (БК «Ахмат») и Ерлан Улугбеков 4-1 (Кыргызстан). В 1 и во 2 раунде бойцы по духу не уступали друг другу. Третий раунд начался с преимуществом бойца клуба «Ахмат», но, к сожалению, поскользнувшись, Магомед упал и этим воспользовался представитель Кыргызстана. Победу большинством голосов присудили Ерлану Улугбекову.

Следующими звание сильнейших в весе 93+ кг будут оспаривать Хусейн Адамов 2-0 (БК «Ахмат») и Евгений Гончаров 5-2 (Томск).

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |