Чт, 25 апреля, 15:12 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмед Шерваниев победил в первом же раунде удушающим приемом

Ахмед Шерваниев победил в первом же раунде удушающим приемом

04.02.2017 22:05

В Спорт Холле «Колизей»» в столице Чеченской Республики продолжается первый в этом году международный турнир WFCA-33. Зрителей радуют жаркие поединки выступающих бойцов.

На восьмой поединок в клетку вошел полулегковес клуба «Ахмат», имеющий в своем активе 7 побед и ни одного поражения Ахмед Шерваниев против бойца из Казахстана Дмитрия Ермолоева (8-3). Сначала раунда Ахмед начал активно навязывать бой своему сопернику и поединок завершился на четвертой минуте первого же раунда удушающим приемом представителя БК «Ахмат».

В ринг выяснять отношения в весе 56,7 кг вышли Саламбек Дамаев 8-3 (БК «Ахмат») и Виктор Бундеев 5-3 (Украина).