Чт, 25 апреля, 11:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Международный бойцовский турнир WFCA-33 запомнится любителям спорта практически всеми поединками

Р. Кадыров: Международный бойцовский турнир WFCA-33 запомнится любителям спорта практически всеми поединками

05.02.2017 08:46

Прошедший накануне вечером в грозненском Спорт Холле «Колизей» Международный бойцовский турнир WFCA-33 запомнится любителям спорта практически всеми поединками. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил Глава Чечни Р. Кадыров.

По словам руководителя Чеченской Республики, в главном бою вечера красивую победу одержал воспитанник бойцовского клуба "Ахмат" Рахман "Воин" Дудаев. Он одолел бойца из Бразилии Даниэля Вирджинио. Также уверено дебютировал за клуб "Ахмат" в со-главном бою турнира известный боец Магомедрасул "Фродо" Хасбулаев. Он убедительно выиграл у бразильского спортсмена Фернандо Виеру.

Р. Кадыров сообщил, что за блестящий дебют Хасбулаев стал обладателем автомобиля "Мерседес", подаренного РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Ключи вручил юный боец Адам Кадыров.

"Здесь же произошли два ярких события. Это - подписание контракта между профессиональной промоутерской лигой "Ахмат" и бразильским бойцом смешанных боевых искусств, бывшим чемпионом мира по версии UFC в тяжёлом весе Фабрисиу Вердумом и подписание чеченским бойцом UFC Магомедом "Чаборз" Бибулатовым контракта на проведение своего дебютного боя в UFC, который состоится в апреле текущего года. Я поздравляю всех победителей и участников прошедшего турнира с победами и достойными выступлениями в октагоне! Желаю успехов в новых поединках!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |