Сб, 20 апреля, 13:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На ВТРК «Архыз» пройдут соревнования в рамках этапов Чемпионата России и первенства России среди юниоров по горнолыжному спорту

На ВТРК «Архыз» пройдут соревнования в рамках этапов Чемпионата России и первенства России среди юниоров по горнолыжному спорту

09.02.2017 17:52

15 - 18 февраля на ВТРК «Архыз» пройдут соревнования в рамках этапов Чемпионата России и первенства России среди юниоров по горнолыжному спорту. В них примут участие около 250 горнолыжников и 60 судей из всех «горнолыжных» регионов страны.

В рамках этапа чемпионата России по горнолыжному спорту 17 февраля пройдут соревнования, во время которых определят сильнейших спортсменов в мужском и женском зачетах в двух дисциплинах — скоростном спуске и суперкомбинации.

18 февраля определят победителей первенства России в дисциплине скоростной спуск.

На время проведения тренировок и соревнований для туристов будут закрыты трассы «Лунный экспресс-1» («синяя» категория сложности) и «Комета» («черная» категория сложности. Болельщики смогут поддержать спортсменов в зоне выката в туристической деревне Лунная поляна.

Ньюсмейкеры: Алексей Викторович Орлов, руководитель Управления по проведению всероссийских соревнований по горнолыжному спорту НГЛ.

Адрес: КЧР, курортный посёлок Архыз, Лунная поляна, начало в 10 часов.

Контакты: Рустам Джатдоев, начальник отдела физической культуры и спорта Минспорта КЧР, 8-938-033-34-79, Алексей Викторович Орлов, руководитель Управления по проведению всероссийских соревнований по горнолыжному спорту НГЛ, 8-919-963-40-03.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |