Чт, 25 апреля, 22:07 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены лидировали в чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу

Чеченские спортсмены лидировали в чемпионате и первенстве СКФО по кикбоксингу

15.02.2017 13:33

В г. Избербаше Республики Дагестан завершились чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу в разделе К-1. От Чеченской Республики на соревнованиях выступили 52 спортсмена.

По итогам состязаний восемь наших бойцов в разных весовых категориях заняли третьи места, еще десять спортсменов стали обладателями вторых мест. 16 бойцов кикбоксинга Чеченской Республики заняли первые места. Как сообщили в Федерации кикбоксинга ЧР, таких результатов наша сборная не добивалась ни разу за всю историю развития кикбоксинга в России.

Победители чемпионата и первенства СКФО смогут выступить в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1, которые пройдут в г. Грозном с 26 по 31 марта 2017 г. и будут посвящены памяти первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Выражаем огромную признательность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за внимание и поддержку, благодаря которым чеченский кикбоксинг достиг столь значительных побед, - отметили в Федерации кикбоксинга ЧР и Клубе кикбоксинга «Ахмат».