Ср, 24 апреля, 17:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Расул Маммаев сразится с Владимиром Гунжу

Расул Маммаев сразится с Владимиром Гунжу

16.02.2017 10:10

25 февраля в ДС «Динамо» в Крылатском в г. Москва состоится первый в истории Лиги WFCA выездной турнир под номером 34. В рамках турнира поединок проведут Расул Маммаев и Владимир Гунжу.

Украинский боец Владимир Гунжу выступает в весовой категории до 77 кг. Свою карьеру в ММА он начал в 2012 году и за первый год провел 9 поединков с общим рекордом - 8-1. Казалось бы, Владимира ждали самые радужные перспективы, однако на практике все получилось иначе. За два с половиной года после этого Гунжу провел всего 6 поединков, причем в 4-х из них досрочно уступил. Последнее поражение ему нанес непобежденный проспект БК «Ахмат» Черси Дудаев. Общая статистика Владимира в ММА - 10 побед при 5 поражениях, 9 побед Гунжу одержал досрочно.

Представитель клуба «Ахмат» (Ульяновск) Расул Маммаев - мастер спорта по греко-римской борьбе, в ММА провел 3 победных поединка, причем все из них завершил досрочно в 1 раундах, призер международного турнира по любительскому ММА «Кубок Содружества Наций».

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», по мнению специалистов, Маммаева ждет большое будущее, у него есть все данные, чтобы стать бойцом самого высокого уровня - это и хороший «бэкграунд» (база), идеальные габариты для полусреднего веса, остается поработать над ударной техникой. На данном этапе противостояние с Гунжу станет для Расула своеобразным экзаменом на пути перехода к следующему уровню.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |