Пт, 26 апреля, 02:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве России обсудили вопросы лечения наркозависимости

В Минздраве России обсудили вопросы лечения наркозависимости

16.02.2017 10:55

В Минздраве России состоялась рабочая встреча по вопросам лечения наркозависимости. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава России.

Состоялась рабочая встреча директора Департамента организации экстренной медицинской помощи и экспертной деятельности Оксаны Гусевой и директора Департамента профилактики и лечения наркозависимости Управления по наркотикам и преступности ООН Джильберто Герра, на которой также присутствовали представители МВД России и главные внештатные специалисты Минздрава России.

Стороны обсуждали вопросы профилактики, лечения, регулирования доступности наркотических препаратов, использующихся в медицинских целях, а также финансирования данной отрасли медицины.

Как отметила Оксана Гусева, Минздрав России обращает особое внимание на три основных момента – это профилактика, развитие лабораторной службы и собственной наркологической помощи. По словам директора Департамента, научное сотрудничество между сторонами будет также продолжено не только по направлению психиатрии, но и в области нейробиологии и нейрохимии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |