Вт, 23 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поздравил кикбоксера Турпала Токаева с победой в рейтинговом бою против опытного французского бойца

Рамзан Кадыров поздравил кикбоксера Турпала Токаева с победой в рейтинговом бою против опытного французского бойца

19.02.2017 09:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с победой бойца Чеченского Республиканского Клуба кикбоксинга "Ахмат" Турпала Токаева на международном турнире W 5 Grand Prix Kitek. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, Токаев провел рейтинговый поединок и одержал яркую победу над опытным французским кикбоксером Абдерхмане Кулибали, в послужном списке которого 58 выигранных боёв.

"Я поздравляю Токаева и желаю ему новых достижений в большом спорте!", — поделился Р. Кадыров.

Р. Кадыров отметил, что Клуб кикбоксинга "Ахмат" очень молод. Практически находится в начале большого пути. Но взял спринтерский старт. Почти ежедневно поступают сообщения о замечательных победах бойцов.

"Конечно, в этом большая заслуга Президента Федерации кикбоксинга ЧР, дорогого брата Мохмад-Эми Ахмадова. Именно с момента его прихода в федерацию начались коренные изменения. И я благодарен ему за это!", — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |