Пт, 19 апреля, 23:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » К серебру первенства России добавилась и бронза

К серебру первенства России добавилась и бронза

22.02.2017 09:11

В городе Анапа (посёлок Витязево) состоялось первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров до 21 года. Около 500 спортсменов, в четыре соревновательных дня, на даянгах разыграли 16 комплектов наград.

В этих отборочных соревнованиях, приуроченных к первенству Европы, которое пройдет в апреле в Болгарии, участвовали пятеро представителей Чеченской Республики. Но, к сожалению, призером стал только один воспитанник тренера Амарбека Умхаева.

В споре юниоров в весе до 63 кг, в предварительных боях, Адам провел три упорных поединка, в которых уверенно обыграл основных претендентов и вышел в полуфинал. В полуфинале, уступив сопернику, чеченский тхэквондист занял третье место.

Адам - серебряный призер первенства России (г.Нальчик, КБР) и международного турнира Russian Open G-2, года среди юниоров (г.Москва-2016).

По словам старшего тренера юниорской сборной ЧР Амарбека Умхаева, его подопечный включен в состав сборной страны, как резервный, и с основным составом пройдет учебно-тренировочный сбор, что непременно пойдет ему на пользу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |