Пт, 19 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба "Ахмат" продолжают поединки на WFCA-34

Бойцы клуба "Ахмат" продолжают поединки на WFCA-34

25.02.2017 21:06

Во Дворце спорта «Динамо» проходит Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA-34 «Грозная битва в Москве». Зал встречает бурными аплодисментами участников турнира.

Вторыми на поединок в клетку вышли Расул Маммаев 3-0 (Ульяновск, БК «Ахмат») и украинский боец Владимир Гунжу 10-5. Первый раунд прошел в напряжённой борьбе в пользу нашего земляка Расула Мамаева. Во втором раунде за 4 минуты и 22 секунды победу праздновал представитель БК «Ахмат», он выиграл у Владимира Гунжу техническим нокаутом.

Расулом Маммаевым был подписан контракт в январе 2017 года с Лигой WFCA. Этот бой для Расула стал дебютным, и нужно отметить, что его выступление похвально.

На третий поединок в октагон вышли Касум Касумов 3-0 (БК «Ахмат») и представитель Азербайджана Мехман Маммедов. За 1 минуту и 12 секунд второго раунда лидером поединка стал Касум Касумов.

22-летний Касумов в ММА провел 3 беспроигрышных боя. Причем, все свои победы он одержал досрочно. Прошлый сезон преимущественно провел в любительском ММА и стал чемпионом Европы, обладателем Суперкубка страны.

На четвертый поединок в октагон вышли Святослав Шабанов 10-6 (Прокопьевск, Россия) - Али Дикаев 6-0 (Россия, БК «Ахмат»). И надо отметить, что эта встреча была самой быстротечной. На первых же секундах первого раунда Святослав Шабанов ударом левой ноги в челюсть сломил не знавшего поражений Али Дикаева.

Али Дикаев дебютный бой выиграл техническим нокаутом у Немата Абдрашитова в мае 2015 года на турнире World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 2 .

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |