Вт, 23 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Турнир WFCA-34 завершился безоговорочной победой Максима Гришина

Турнир WFCA-34 завершился безоговорочной победой Максима Гришина

26.02.2017 01:05

Во Дворце спорта «Динамо» завершился Международный турнир по смешанным единоборствам WFCA-34 «Грозная битва в Москве». Наконец-то зрители дождались самого главного события бойцовского шоу.

В октагон в весовой категории 93 кг вышли представитель клуба «Ахмат» Максим Гришин и Мацей Батинич из Хорватии. Вначале первого раунда «присматривались» друг к другу, а конец первого и весь второй раунд завершился с большим преимуществом представителя клуба «Ахмат». В третьем завершающем раунде Гришин обрушился на соперника мощной серией ударов, в том числе сокрушительным хайкиком. Тем самым он стал лидером поединка.

Максиму Гришину эта победа необходима, чтобы закрыть свое поражение, нанесенное Магомедом Анкалаевым на Международном турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016. М. Гришин выступает в профессиональных турнирах по смешанным единоборствам под эгидой M-1 Global в полутяжёлом и тяжёлом весах. В 2011 году добился права на титульный поединок, который, однако, проиграл. Также спортсмен известен тем, что являлся тренировочным партнёром Фёдора Емельяненко.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |