Сб, 20 апреля, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сайфуллах Хамбахадов против топового бойца из Тайланда

Сайфуллах Хамбахадов против топового бойца из Тайланда

26.02.2017 17:40

Сегодня, 26 февраля, в г.Санья в Китае состоится турнир KUNLUN FIGHT 57. На данном турнире боец КК «Ахмат» Сайфуллах Хамбахадов проведет супер-бой против топового бойца (5 строчка среди лучших бойцов мира) из Тайланда Йодсанклая Файртекса. Yodsanklai Fairtex - боец муай-тай, по прозвищу «Герой». Неоднократный чемпион лиги WBC, пятикратный чемпион Люмпини, первый чемпион Contender Asia. За его плечами 269 боев, из них - 194 победы, 76 нокаутом. Он отправлял на настил и побеждал таких звёзд кикбоксинга и муай-тая, как Джон Уэйн Парра, Farid Villaum, Грегори Чоплин, Марат Григорян и др.

Это предложение чеченский кикбоксер получил от одного из ведущих мировых промоушенов после победы над любимцем китайской публики, фаворитом, известным в мире кикбоксинга китайским проспектом HU YANна турнире WBK 22, который состоялся 7 февраля в китайском городе Ханджоу. Необходимо напомнить, что в данном турнире Сайфуллах доминировал на протяжении трёх раундов. Судьи назначили 4-й, экстра-раунд, в котором чеченский боец также не оставил никаких сомнений в своём превосходстве над хозяином ринга.

23-летний Сайфуллах в профессиональной карьере провел 4 боя, из них - 3 победы и 1 поражение. Дебютный бой провел в январе 2015 в Татарстане на турнире «Кубок Татнефть 2015» - 2 тур 1/8 финала, где выиграл у Фархада Ахмеджанова. Есть в его активе «виктория» над Максом Сподаренко, Русланом Атаевым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |