Пт, 29 марта, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Касум Касумов против Андрея Савка

Касум Касумов против Андрея Савка

02.03.2017 17:29

Четвертого марта в ГЦКЗ «Россия», Лужники (г. Москва) пройдет турнир смешанных единоборств «OFS 11». Первый турнир лиги OFS в 2017 году традиционно соберёт в файткард сильнейших представителей смешанных единоборств из России, Армении, Беларуси, Украины, Афганистана, Таджикистана, Америки, Австрии, Бразилии - чемпионов промоушна и безусловных фаворитов, наряду с новыми в истории OFS именами. Об этом сообщает amoskva.com.

Фото с сайта fightnews.info

Боец клуба «Ахмат» Касум Касумов в рамках данных соревнований проведет свой следующий бой. Звание сильнейшего он оспорит с представителем Украины Андреем Савкой (5-2).

Необходимо напомнить, что Касум, выступая на международном турнире по смешанным единоборствам WFCA-34 в Москве, за 1 минуту и 12 секунд второго раунда одержал победу над представителем Азербайджана Мехманом Маммедовым.

22-летний Касум Касумов в ММА провел 4 беспроигрышных боя. Причем, все свои победы Касум одержал досрочно. Прошлый сезон он преимущественно провел в любительском ММА и стал чемпионом Европы, обладателем Суперкубка страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |