Чт, 25 апреля, 07:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские судебные приставы заняли первое командное место во II отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

Чеченские судебные приставы заняли первое командное место во II отборочном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

03.03.2017 22:51

Сегодня, 3 марта, на базе УФССП по Республике Северная Осетия – Алания завершился II отборочный этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2017 года среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.

В пресс-службе УФССП по ЧР сообщили, что в отборочном этапе приняли участие спортсмены из Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Республики Кабардино-Балкария, Чеченской Республики, Республики Карачаево-Черкесия, Республики Северная Осетия-Алания и Ставропольского края.

По результатам проведения отборочного этапа сборная УФССП России по Чеченской Республике заняла I командное место, II место - сборная УФССП России по Республике Дагестан и III место - сборная УФССП России по Республике Ингушетия.

Таким образом, определился состав сборной Северо-Кавказского федерального округа – 18 человек, которые с 17 по 24 апреля 2017 года в городе Москве примут участие в заключительном этапе Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2017 года.

Заместитель руководителя УФССП России по РСО–Алания Х.С. Хамицаев по итогам мероприятия поблагодарил за участие в турнире всех спортсменов, которые честно боролись за победу, и вручил награды спортсменам, занявшим призовые места.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |