Чт, 25 апреля, 13:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В главном поединке вечера на турнире WFCA 35 Хусейн Халиев встретится с Валмиром Лазаро

В главном поединке вечера на турнире WFCA 35 Хусейн Халиев встретится с Валмиром Лазаро

07.03.2017 12:10

1 апреля в Велотреке Сарыарка в г.Астана (Казахстан) состоится турнир WFCA 35». В главном поединке вечера на турнире WFCA 35 чемпион Лиги в легком весе Хусейн Халиев проведет первый поединок после завоевания титула. В рейтинговом бою он встретится с экс-бойцом UFC Валмиром Лазаро.

Валмир Лазаро - боец из Бразилии, представляющий легендарную команду Nova Uniao. Свою карьеру он начал в 2007 году с победы на локальном турнире. После этого Лазаро почти за 4 года провел всего 2 боя и в обоих досрочно уступил. Перезагрузка карьеры Валмира началась уже со следующего выступления - он победил соотечественника Алекса Сильву и положил начало своей победной серии из 11 боев, благодаря которой бразилец подписался в UFC. В американском промоушне Лазаро провел 3 поединка, судьи в равных противостояниях 2 раза отдавали победы соперникам Валмира. В последнем признали победителем именно Лазаро. После увольнения из UFC Валмир провел 2 победных боя и рвется вернуться в эту организацию. Он является высокорослым спортсменом для легкого веса (183 см) с нестандартной и непредсказуемой техникой в стойке и с хорошей защитой от борьбы. Об этом на своей странице в Инстаграм отмечает БК «Ахмат».

Хусейн Халиев - действующий чемпион Лиги WFCA в легком весе. В его активе 16 побед, 15 из них досрочные. Единственный из поверженных им соперников, кто сумел пройти всю дистанцию с Халиевым - украинец Александр Агафонов. А поражение Хусейну в равном противостоянии, раздельным решением судей, нанес Ясубей Эномото. Халиев является разносторонним бойцом: базовый тхэквондист, на высоком уровне освоивший борьбу в стойке и партере. В его арсенале, помимо разнообразных комбинаций в ударной технике, есть также и богатый арсенал болевых/удушающих приемов, качественные тейкдауны. За плечами Хусейна богатая любительская база - он многократный чемпион мира по кикбоксингу, кик-джитсу, УКАДО, грэпплингу, шут-боксингу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |