Чт, 25 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » К труду и обороне готов!

К труду и обороне готов!

07.03.2017 16:33

Студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д. Миллионщикова присоединились к выполнению нормативов ГТО.

На вузовском стадионе собрались молодые люди из числа студентов ГГНТУ, пожелавшие сдать нормы по программе физкультурной подготовки ГТО.

Поддержать ребят пришли проректор ГГНТУ по социальной и воспитательной работе Рустам Салгириев и декан факультета среднего профессионального образования Сайдамин Юсупов.Об этом сообщает пресс-служба ГГНТУ.

– Сдача норм ГТО является доброй традицией, особенно для студенческого сообщества. Отрадно, что в настоящее время эта традиция активно возрождается по всей стране, ведь она пропагандирует здоровый образ жизни и любовь к спорту, а это немаловажные составляющие нашей жизни, – сказал Р. Салгириев. – От имени ректората вуза желаю всем участникам успешной сдачи всех норм ГТО.

Подтягивание на турнике, бег на 100 метров и наклон вперед – именно по этим нормативам сегодня проходила сдача ГТО. Студенты всех институтов и факультетов ГГНТУ показали наивысшие результаты. Практически все участники стали обладателями золотых значков по всем представленным видам нормативов.

Но на этом как руководство, так и сами студенты не собираются останавливаться, до конца месяца нормы ГТО смогут сдать все желающие. К тому же, в ГГНТУ созданы комфортные условия для сдачи всех нормативов ГТО, которые можно будет сдать в течение учебного года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |