Чт, 18 апреля, 23:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился турнир первенства ЧР по тайскому боксу «Кубок мэрии г.Грозного»

В Грозном завершился турнир первенства ЧР по тайскому боксу «Кубок мэрии г.Грозного»

07.03.2017 21:56

Финальные бои прошли в спорткомплексе "Олимпийск". В течение нескольких дней порядка 120 тайбоксеров со всей республики бились за право представить регион на первенстве России.

В пресс-службе мэрии г.Грозный сообщили, что участники показали высокий уровень подготовки и волю к победе. В результате упорной борьбы в финале встретились 20 бойцов, половина из которых завоевали золото в своих весовых категориях. Они получат возможность выступить против лучших спортсменов страны в Нижегородской области.

Поздравить победителей на турнир пришли министр спорта ЧР Хасмагомед Хизриев и помощник Главы ЧР, мэр г.Грозного Муслим Хучиев.

В своем слове М.Хучиев подчеркнул, что благодаря усилиям и личному примеру Главы ЧР Рамзана Кадырова, сегодня чеченская молодежь имеет возможность заниматься спортом в лучших спортивных залах, в регионе могут проводить соревнования любого уровня и готовить своих чемпионов.

После слов напутствия, Х.Хизриев поблагодарил мэра Грозного за активное участие в развитии тайского бокса. Министр спорта ЧР вручил М.Хучиеву удостоверение почетного президента Федерации тайского бокса ЧР и благодарственное письмо.

В завершении, официальные гости пожелали успехов юношам в спортивной карьере и выразили уверенность, что тайбоксеры заявят о себе на международных аренах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |