Пт, 19 апреля, 14:11 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В с.Серноводское прошел районный турнир "Рукоборцы, вперед!"

В с.Серноводское прошел районный турнир "Рукоборцы, вперед!"

07.03.2017 22:07

Сегодня в с.Серноводское Сунженского муниципального района прошел открытый районный турнир по армрестлингу «Рукоборцы, вперед!», посвященный к Международному женскому дню 8 марта.

В данном турнире состязались более 90 участников разных весовых и возрастных категорий. Организаторы мероприятия - министерство ЧР по делам молодежи совместно с администрацией Сунженского района, соорганизаторы - ФМОПД «Ахмат» Сунженского района. Турнир проводился с целью популяризации и развития армспорта на территории района.

Победители турнира были награждены грамотами и медалями главы администрации Сунженского района.

По итогам состязаний 1 место занял студент аграрного колледжа Хамзат Кагиров, 2 место занял учащийся МБОУ СОШ № 2 с.Серноводское Имран Музаев, 3 место занял учащийся МБОУ СОШ № 2 с.Серноводское Абдул-Малик Магомаев.