Чт, 18 апреля, 16:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Усман Рассуханов представил нового главного тренера ЧР по тхэквондо

Усман Рассуханов представил нового главного тренера ЧР по тхэквондо

09.03.2017 09:50

Министр финансов Чеченской Республики, президент Союза тхэквондо ЧР Усман Рассуханов представил нового главного тренера ЧР по тхэквондо. Им стал Арсламбек Шабазов, который является старшим тренером юниорской сборной России и старшим тренером юношеской олимпийской сборной России.

У. Рассуханов отметил, что богатый опыт А.Шабазова и профессиональный подход должны придать новый импульс в развитии тхэквондо в регионе.

Кроме того, тренерский штаб и спортсмены обсудили результаты турниров, где участвовали чеченские спортсмены, а также планы на текущий год.

По словам министра, перед Союзом тхэквондо ЧР стоит непростая задача - до 2018 года завоевать путевки на Гран-При, так как выступления на подобных крупных соревнованиях, в свою очередь, станут отправной точкой в завоевании рейтинговых очков, дающих дорогу на участие в Олимпийских играх - 2020.

У. Рассуханов дал распоряжение подготовить план на весь олимпийский цикл, куда, помимо непосредственного участие в турнирах, войдут тренировочные сборы.

В ходе встречи отметили, что спортсмены должны достойно представлять регион на всех соревнованиях.

Министр подчеркнул, что Главой ЧР Рамзаном Кадыровым в республике созданы необходимые условия для достижения всех спортивных амбиций, нужно только личное желание каждого спортсмена выкладываться на каждой тренировке.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |