Чт, 18 апреля, 18:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном стартовала V Научно-практическая конференция, посвященная внедрению инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи

В Грозном стартовала V Научно-практическая конференция, посвященная внедрению инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи

17.03.2017 11:34

В Грозном начала свою работу V Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы внедрения инновационных технологий в практику скорой медицинской помощи», призванная осветить перспективы развития российской медицины в современных условиях. Организаторами мероприятия выступили Российское общество скорой медицинской помощи, Минздрав ЧР и ведущие медицинские научно-исследовательские институты и вузы страны.

По словам организаторов, заседания всероссийской конференции рассчитаны на два дня. За это время здесь прозвучит не менее 30 докладов, посвященных новым подходам развития службы экстренной медицинской помощи, предусмотрены также лекции, мастер-классы по применению портативных технических средств на догоспитальном этапе скорой медицинской помощи и посещения лечебных учреждений столицы Чеченской Республики.

В своем выступлении министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов отметил, что приятно слышать от участников конференции слова благодарности за блестящую организацию мероприятия.

- Научно-практическая конференция такого масштаба у нас проводится впервые и имеет для нас огромное значение. Чеченские специалисты получат возможность узнать от учителей «с большой буквы» много нового и интересного о современных инновационных технологиях, внедрение которых поможет спасти десятки тысяч жизней, подчеркнул Э. Сулейманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |