Чт, 25 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец Клуба "Ахмат" Джабар Аскеров защитил титул чемпиона мира по версии Russian Challenge

Боец Клуба "Ахмат" Джабар Аскеров защитил титул чемпиона мира по версии Russian Challenge

20.03.2017 09:36

Боец Чеченского республиканского бойцовского Клуба "Ахмат" Джабар Аскеров защитил титул чемпиона мира по версии Russian Challenge. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграпм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, в главном бою Международного турнира по кикбоксингу и тайскому боксу Russian Challenge - 3, проходившего в Московском Дворце спорта "Крылья Советов", Д. Аскеров удержал убедительную победу над бойцом из Дании Хасаном Мухаребом.

Руководитель Чечни напомнил, что Хасан является лучшим спортсменом Дании 2016 года. За его плечами сто побед, из которых 51 завоёвана нокаутом. Тем более, победа Д. Аскерова имеет большое значение.

«Джабар в труднейшем поединке наглядно показал, что на ринге огромное значение имеют не только мастерство и опыт, но и сила воли, стойкость, уверенность в себе и своих возможностях, оказавшись в сложной ситуации! Я искренне поздравляю Джабара, желаю новых удач! "Ахмат" - сила!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |