Сб, 20 апреля, 13:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном проходит чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо (ГТФ)

В Грозном проходит чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо (ГТФ)

20.03.2017 16:01

В спорткомплексе «Олимпийск» в г.Грозном проходят чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо (ГТФ). В состязании принимают участие 260 юных спортсменов.

В торжественном открытии турнира приняли участие министр ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомед Хизриев и президент Общероссийского Союза Общественных Объединений «Российская ассоциация тхэквондо (ГТФ)» Дамир Халилов.

Выступая перед гостями и участниками турнира с приветственной речью, Хасмагомед Хизриев подчеркнул неоценимый вклад Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в развитие чеченского спорта.

- Сегодняшнее состязание - отличное доказательство тому, что всесторонняя помощь и поддержка Главой республики нашего спорта дает свои результаты. При поддержке Рамзана Кадырова в регионе проходят спортивные состязания не только российского, но и мирового масштаба, - отметил он.

В свою очередь, Дамир Халилов выразил благодарность за проведение чемпионата и первенства СКФО по тхэквондо в Грозном.

- Я хочу поблагодарить Рамзана Кадырова за всестороннюю помощь в развитии тхэквондо в Чеченской Республике, а также министра ЧР по физической культуре и спорту Хасмагомеда Хизриева за отличную организацию турнира, - сказал он.

Перед началом состязаний заслуженным чеченским тхэквондистам были вручены сертификаты на получение черного пояса.

Турнир продлится в течение нескольких дней, в ходе которых определятся участники чемпионата и первенства России по тхэквондо (ГТФ).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |