Пт, 29 марта, 00:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Астане прошла официальная церемония взвешивания участников турнира WFCA 34

В Астане прошла официальная церемония взвешивания участников турнира WFCA 34

31.03.2017 23:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что

в Астане прошла официальная церемония взвешивания участников турнира WFCA 34, проводимого Чеченским республиканским клубом "Ахмат".

По словам руководителя Чечни, бойцы уложились в лимит весовых категорий и готовы выйти в октагон. В рамках турнира запланированы 13 поединков, в которых сойдутся представители 8 стран. В главном бою встретятся чемпион Лиги WFCA в легком весе Хусейн Халиев из Бойцовского клуба «Ахмат» и воспитанник бразильской школы ММА Валмир Лазаро.

"Я искренно благодарю дорогого брата, казахстанского предпринимателя и мецената Кенеса Ракишева, который внёс большой вклад в организацию и подготовку турнира", — написал он.

Р. Кадыров отметил, что будучи высокообразованным, интеллигентным человеком, настоящим патриотом Казахстана и другом чеченского народа, К. Ракишев очень многое делает для укрепления и сохранения межрелигиозного и межнационального согласия и взаимопонимания.

"Кенес Хамитович навсегда внёс своё имя в список людей, протянувших руку помощи и поддержки Чечне, когда республика лежала в руинах, а народ во всём нуждался. И сейчас он поддерживает самые добрые и тесные связи с Чеченской Республикой. Это соответствует курсу Президента Казахстана, дорогого Нурсултана Назарбаева, направленного на братские отношения с Россией и её составной частью - Чеченской Республикой! Турнир стартует в субботу в 15:00 по московскому времени. Трансляция состоится на телеканалах «Боец» и ЧГТРК «Грозный», — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |