Сб, 20 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Москве прошли первенство и чемпионат России по ушу-саньда

В Москве прошли первенство и чемпионат России по ушу-саньда

06.04.2017 17:22

С 30 марта по 5 апреля в г. Москве во Дворце спорта ушу "Московская экспериментальная школа ушу" прошли первенство и чемпионат России по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие лучшие бойцы со всей страны, сборные всех округов. Около 300 спортсменов оспаривали звания сильнейших, участие принимали и действующие чемпионы России, Европы и мира по ушу-саньда.

Сборная Чеченской Республики по ушу-саньда также приняла участие в составе сборной СКФО. Наши спортсмены показали настоящий характер и хороший уровень, наравне бились с чемпионами России и мира. Каждое место занято в упорных схватках. Так, обладателями призовых мест из Чеченской Республики стали: А. Магомадов - 2 место в весе 56 кг среди участников 17-18 лет; 3 места - С. Якшихатов (48 кг) в возрастной группе 13-14 лет, М. Ахмадов (56 кг) среди участников 17-18 лет и А. Джамулаев (свыше 95 кг) в категории 19-35 лет.

Федерация ушу Чеченской Республики выражает огромную благодарность и признательность помощнику Главы Чеченской Республики Кадырову Рамзану Хасмагомедовичу, благодаря которому сборная смогла выехать и выступить на этих соревнованиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |