Сб, 20 апреля, 18:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Магомед Бибулатов рвётся в бой и готов не просто выиграть, а сделать это грациозно, зрелищно, эффектно

Р. Кадыров: Магомед Бибулатов рвётся в бой и готов не просто выиграть, а сделать это грациозно, зрелищно, эффектно

08.04.2017 23:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что Магомед "Чаборз" Бибулатов рвётся в бой и готов не просто выиграть, а сделать это грациозно, зрелищно, эффектно.

"Совсем немного времени осталось до открытия в американском городе Баффола Международного турнира UFC 210! В стартовом поединке встретятся наш дорогой младший брат Магомед Бибулатов и филиппинец Дженел Лауса. Представитель Чеченского Республиканского Бойцовского Клуба "Ахмат" Магомед Бибулатов, которого мы называем Чаборз, рвётся в бой, готов не просто выиграть, а сделать это грациозно, зрелищно, эффектно! Мне нравится психологический настрой Магомеда. Он спокоен, уверен в себе и своих силах!",— отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что все это базируется на огромном опыте и профессионализме. Магомед готовился основательно, как в родном Клубе, так и в США. Ранее он выиграл все поединки в своей спортивной карьере, является многократным чемпионом, обладателем поясов АСВ, WSOF, WFCA и др.

"Начало боя по предварительным данным 01.00 по МСК. Дорогой брат! Мы все будем смотреть, молиться за тебя! Желаем удачи!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |