Ср, 24 апреля, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: У меня никогда не было сомнений в том, что у представителей бойцовского клуба «Ахмат» большое будущее

Р. Кадыров: У меня никогда не было сомнений в том, что у представителей бойцовского клуба «Ахмат» большое будущее

09.04.2017 12:11

Глава Чеченской Республики заявил, что у него никогда не было сомнений в том, что у представителей Чеченского республиканского бойцовского клуба «Ахмат» большое будущее на самых престижных международных аренах.

Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, первое испытание на таком уровне сегодня прошел один из именитых представителей клуба "АХМАТ", чемпион, обладатель поясов АСВ, WSOF, WFCA Магомед «Чаборз» Бибулатов.

В своем дебютном бою в UFC он этой ночью встречался с филиппинцем Дженелом Лаузем. В этом напряженном поединке Магомед одержал блистательную и яркую победу под восторженные аплодисменты зрителей в спорткомплексе американского города Баффало. С самого начала боя противостояние прошло под тотальным контролем Магомеда «Чаборз» Бибулатова.

"В итоге, несмотря на упорное сопротивление Дженела Лауза, наш «Чаборз» одержал убедительную победу! В этом поединке Бибулатова поддерживали его поклонники в самых разных регионах. Только в Грозном Государственный театральный концертный зал был забит до отказа. Этот бой транслировался в прямом эфире во многих спортивных клубах. Я убежден, что сегодняшний дебют Магомеда только начало его славной карьеры в UFC! Наши главные победы впереди!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |