Сб, 20 апреля, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский дзюдоист Адлан Бисултанов стал победителем международного турнира по дзюдо из серии "Гран-при"

Чеченский дзюдоист Адлан Бисултанов стал победителем международного турнира по дзюдо из серии "Гран-при"

09.04.2017 22:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителя Чеченского республиканского клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова Адлана Бисултанова с победой на международном турнире по дзюдо из серии "Гран-при", который проходил в Турции. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

"В Анталье стартовал международный турнир по дзюдо из серии "Гран-при". Он проходит в "ANTALYA ARENA SPOR SALONU". Отлично выступил наш Адлан Бисултанов из Чеченского Республиканского Клуба дзюдо "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова. Он стал обладателем золотой медали в весовой категории до 100 кг турецкого этапа "Гран-при". Сегодня Адлан доказал, что заслуженно является лидером сборной России в своём весе! Это прекрасная заявка на Олимпиаду в Токио. Уверен, что он будет наращивать мастерство, станет победителем новых соревнований и завоюет право выступать на олимпийском татами! Поздравляю, Адлан!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |