Пт, 29 марта, 01:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров прокомментировал завершение спортивной карьеры известного фигуриста Евгения Плющенко

Р. Кадыров прокомментировал завершение спортивной карьеры известного фигуриста Евгения Плющенко

11.04.2017 09:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал завершение спортивной карьеры знаменитого российского фигуриста Евгения Плющенко. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Фото с сайта playbuzz.com

По словам руководителя Чечни, фигурист намерен заняться воспитанием молодых талантов, посвятить себя тренерской деятельности.

«Я уверен, что у многократного чемпиона олимпиады, мира, Европы, России и победителя финалов Гран-при всё отлично получится! В подтверждение своих слов приведу один лишь только пример. В минувшем году во время первого приезда в Чечню Евгений и Яна Рудковская впервые в жизни поставили на коньки Ахмада, Эли и Адама»,– сообщил он.

Р. Кадыров отметил, что прошло немного времени и они стали «своими» людьми на катке, уверенно чувствуя себя даже с клюшкой.

«Я думаю, что со временем мальчики смогут достойно играть и в хоккей. Теперь сами подумайте, каких высот могут достичь те, с кем Евгений постоянно занимается. Я желаю Евгению и его ученикам удачи!», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |