Чт, 28 марта, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров сделал оригинальный подарок Абубакару Вагаеву на день его рождения

Р. Кадыров сделал оригинальный подарок Абубакару Вагаеву на день его рождения

14.04.2017 17:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ко дню рождения представителя Чеченского Республиканского Клуба "Ахмат" Абубакара Вагаева заявил, что лучшим сюрпризом для него станет, если предстоящий в рамках турнира WFCA38 поединок между Абубакаром Вагаевым и Нодаром Кудухашвили (Грузия) сделать главным боем вечера. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«По этому поводу мы с друзьями совещались, думали, какой преподнести ему подарок. Единогласно приняли решение, что лучшим сюрпризом станет, если предстоящий в рамках турнира WFCA38 поединок между Абубакаром Вагаевым и Нодаром Кудухашвили (Грузия) сделать главным боем вечера. Тем более, что Абубакар бросил вызов Нодару после его выигрыша у друга и одноклубника Черси Дудаева на турнире WFCA34. Абубакар уникальный боец! Для него характерны трезвый расчёт и молниеносное принятие решения. Я поздравляю Абубакара, желаю крепкого здоровья, успехов, удачи, ярких и убедительных побед!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |