Пт, 19 апреля, 07:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченская делегация принимает участие в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Чеченская делегация принимает участие в XI Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

20.04.2017 10:06

В Москве в рамках XI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России» начал работу научно-практический конгресс «Правовые и организационные механизмы реализации Стратегии повышения качества пищевой продукции в РФ до 2030 г.».

Как сообщает пресс-служба министерства экономического, территориального развития и торговали ЧР, в нем принимает участие и заместитель руководителя Минэкономтерразвития Чечни Бекхан Сатуев.

Форум был торжественно открыт Президентом «Лиги здоровья нации» Лео Бокерия и министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

Организаторами проведения мероприятия выступили Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию совместно с Отделением сельскохозяйственных наук Российской академии наук и ООО «Лига здоровья нации».

В рамках данного мероприятия рассматриваются вопросы по исполнению поручения Президента РФ В.В. Путина, направленного на создание национальной системы управления качеством пищевой продукции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |