Пт, 19 апреля, 04:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Jorge Rodrigues сразится с Шамилем Завуровым

Jorge Rodrigues сразится с Шамилем Завуровым

21.04.2017 12:24

В Грозный для участия в турнире WFCA 38, который состоится 21 мая приедет Jorge «Jorjao» Rodrigues. В феврале текущего года он уже был в столице Чеченской Республики на турнире WFCA 33.

Тогда он секундировал своего одноклубника по Kimura Nova Uniao Даниэля Вирджинио в бою против Абдул-Рахмана Дудаева. В своей профессиональной карьере Jorge Rodrigues провел 42 боя, из них 33 победы и 9 поражений. Дебютный бой он провел в марте 2004 году на турнире Desafio - Natal vs. Nordeste, где выиграл у Леандро Фариаса техническим нокаутом. Последний бой он провел в 2014 году, где на турнире CEF - Coliseu Extreme Fight 10 уступил Паулу Гонсалвеш Сильва. На предстоящем турнире WFCA 38 в Грозном Jorge Rodrigues сразится с Шамилем Завуровым. Об этом сообщает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат».

Шамиль Завуров- профессиональный боец смешанного стиля, выступающий в полусредней весовой категории. Он принял участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций. Провел в профессиональной карьере 35 боев, из них 3 победы, 4 поражения и 1- ничья. Первую победу Шамиль одержал в январе 2004 года на турнире Dagestan vs. Azerbaijan 2004 над Кадыбеком Джиралутдиновым единогласным решением судей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |