Пт, 19 апреля, 02:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Министр ЧР по физической культуре и спорту встретился с представителем компании «Октакон Групп»

Министр ЧР по физической культуре и спорту встретился с представителем компании «Октакон Групп»

25.04.2017 16:27

В Министерстве ЧР по физической культуре и спорту состоялась встреча руководителя ведомства Хасмагомеда Хизриева и соучредителя компании «Октакон Групп» Драгона Лазича.

Кроме того, на встрече присутствовали заместитель министра Алхазур Сайдаев и ассистент представителя компании «Октакон Групп» Катерина Ганьшина. «Октакон Групп» - многопрофильная компания, которая занимается, кроме всего прочего, проектированием и строительством спортивных объектов.

В ходе встречи были обсуждены предложения Драгона Лазича, в которых он выразил желание участвовать в работе над эскизным проектом и проектом строительства теннисных кортов. Теннисные корты планируется создать и разместить на инвестиционной площадке туристического комплекса «Грозненское море», в который входят такие объекты, как отели, плавучий ресторан, дельфинарий, спортивно-оздоровительный центр «АКВА», уникальный цветомузыкальный фонтан и многие другие.

В конце встречи Хасмагомед Хизриев поблагодарил гостя за интересную и информативную беседу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |