Сб, 20 апреля, 13:37 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские судебные приставы принесли в копилку сборной СКФО четыре медали чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

25.04.2017 17:31

В Москве с 17 по 21 апреля проходил чемпионат ФССП России по комплексному единоборству. В соревнованиях приняли участие судебные приставы – спортсмены всех субъектов РФ.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Чеченской Республике, в результате упорных боев, развернувшихся на чемпионате среди команд всех округов Российской Федерации, команда СКФО заняла первое общекомандное место и награждена кубком директора Федеральной службы судебных приставов и дипломом 1-й степени. Ощутимую лепту в копилку сборной СКФО внесли и чеченские судебные приставы.

Так, золотые медали завоевали Шейх-Мансур Хабибулаев в весовой категории до 65 кг. и Адам Бахмадов в весовой категории до 80 кг. Хасан Юнусов и Марьям Бораева завоевали бронзовые медали.

Помимо этого, Шейх-Мансур Хабибулаев, завершивший поединок с одним из соперников за 6 секунд, стал обладателем кубка за самый быстрый бой.

Напомним, команда Северо-Кавказского федерального округа для участия в чемпионате сформировалась по итогам II отборочного этапа чемпионата ФССП России по комплексному единоборству среди территориальных органов ФССП России, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе.