Чт, 28 марта, 14:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни провел тренировку с бойцами Республиканского спортивного клуба "Ахмат"

Глава Чечни провел тренировку с бойцами Республиканского спортивного клуба "Ахмат"

01.05.2017 08:50

В рамках подготовки к Международному бойцовскому турниру WFCA 38 Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел большую тренировку с бойцами Республиканского спортивного клуба "Ахмат" в Гудермесском спортивном комплексе. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, спарринг-партнерами для бойцов БК "Ахмат" выступили участники соревнований различных престижных лиг ММА во главе с известным бразильским файтером смешанного стиля, экс-бойцом UFC Тиаго Силвой. Он провёл мастер-класс ребятам по технике ведения боя в партере.

"Это очень важный элемент поединка. Мы с Шамилем Завуровым, Магомедрасулом Хасбулаевым, Михаилом Малютиным, Магомедом "Чаборз" Бибулатовым и Саидом Нурмагомедовым отработали элементы борьбы в партере. Я отборолся с каждым из них и могу сказать, что эти ребята в отличной спортивной форме и готовы к соревнованиям самого высокого уровня. Я желаю нашим бойцам удачи на предстоящем бойцовском турнире!",— поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |