Сб, 20 апреля, 12:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » На открытии нового сезона "Гонки Героев" в подмосковном Алабино чеченская команда показала лучшие результаты

На открытии нового сезона "Гонки Героев" в подмосковном Алабино чеченская команда показала лучшие результаты

01.05.2017 13:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что в подмосковном Алабино состоялось открытие нового сезона "Гонки Героев".

По его словам, это значит, что 13 мая Международный Учебный Центр сил специального назначения примет в Гудермесе самый масштабный этап в истории гонки. В нём примут участие более трёх тысяч человек.

Р. Кадыров сообщил, что в Алабино участвовала сборная команда Чеченской Республики во главе с помощником Главы ЧР, заместителем начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР Даниилом Мартыновым.

"Она была составлена из инструкторской группы. По итогам соревнований наши ребята показали лучшие результаты. В индивидуальном зачёте все оказались в первой десятке, заняв места, начиная с первого. На первом месте и Ася Воронцова, представляющая команду Чечни. В Алабино наши инструкторы не только участвовали в гонке, но и внимательно изучали организационные особенности соревнований, чтобы учесть их в Гудермесе. Трасса Учебного Центра практически готова! Ждём Гонку Героев!", - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |