Пт, 19 апреля, 08:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни: Мы безгранично горды тем, что имеем возможность оказать помощь нашим дорогим ветеранам

Глава Чечни: Мы безгранично горды тем, что имеем возможность оказать помощь нашим дорогим ветеранам

05.05.2017 22:30

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм прокомментировал акцию "Здоровый ветеран".

"Сегодня в клиническом госпитале ветеранов войн состоялась акция "Здоровый ветеран". Она была приурочена ко Дню Победы в ВОВ. Все ветераны ВОВ, а также вдовы участников войны смогли пройти высокоточное обследование у квалифицированных специалистов",— написал он.

Р. Кадыров отметил, что процедуры проводились с применением современного оборудования и методик. Кроме того, для ветеранов был обеспечен бесплатный транспорт, а к тем, кому транспортировка противопоказана, направили мобильные группы врачей.

"Мы безгранично горды тем, что имеем возможность оказать помощь нашим дорогим ветеранам. Их бессмертный подвиг золотыми буквами вписан в историю нашего Отечества. Десятки тысяч наших соотечественников отдали свои жизни в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Выражаю искреннюю признательность дорогому брату, министру здравоохранения ЧР Эльхану Сулейманову за прекрасную организацию акции! В канун Дня Победы желаю нашим ветеранам счастья, здоровья и долгих лет жизни", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |