Сб, 20 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Республиканские соревнования по картингу среди школьников прошли на автодроме «Крепость Грозная»

Республиканские соревнования по картингу среди школьников прошли на автодроме «Крепость Грозная»

07.05.2017 16:36

В целях развития технических видов спорта в Чеченской Республике и пропаганды здорового образа жизни на автодроме «Крепость Грозная» среди обучающихся учреждений дополнительного образования прошли Республиканские соревнования по картингу.

Организатором соревнований выступило министерство образования и науки Чеченской Республики, а ответственным за проведение и организацию соревнований – Республиканский детско-юношеский центр».

Соревнования проходили в формате «Time-attack» на прокатных картах, в которых приняло участие более 40 участников из 12 районов республики.

По результатам квалификационных заездов места в личном зачете 1 место занял обучающийся МБУ ДО «ДЮТ» Надтеречного района Саид-Магомед Абаев; на 2 месте обучающийся МБУ «ДЮТ» Грозненского муниципального района» Саид-Ахмед Батаев;на 3-м – обучающийся МБУ ДО «ДЮТ» Гудурмесского района» Сураб Турлаев. В командном зачете: 1 место – МБУ ДО «ДЮТ» г. Аргун»; 2 место – ГБУ ДО «РЦД(Ю)ТТ» и 3 место – МБУ ДО «ЦДЮТТ» Урус-Мартановского района.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от организаторов соревнований.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |