Ср, 24 апреля, 18:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: в Грозном состоялся большой праздник любителей велоспорта

Р. Кадыров: в Грозном состоялся большой праздник любителей велоспорта

11.05.2017 18:24

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил на своей странице в социальной сети Инстаграм, что в Грозном состоялся большой праздник любителей велоспорта.

"А их у нас огромное количество! Тысячи и тысячи взрослых и детей! Ребята из Республиканского велоклуба "Горец" вносят серьёзный вклад в популяризацию езды на велосипедах. Я, по возможности, составляю им компанию. На этот раз мы торжественно открыли велосезон! Но это не всё. Мы также провели презентацию высокотехнологичного велопроекта Smart Track. Он реализован в рамках Года экологии в России. Затем мы совершили массовый заезд",- написал он.

Р. Кадыров напомнил, что проект является подарком жителям Грозного. Он разработан городским дизайнером Юрием Берестовым.

"Вдоль велодорожки имеются парковки, зоны отдыха, велокафе. Сделано всё для удобства и обеспечения безопасной езды. После официальной церемонии я с товарищами совершил большую велопрогулку по проспектам и улицам Грозного. Хотя травмированная нога серьёзно давала о себе знать, попытался в хорошем темпе проехать весь задуманный маршрут!", - поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |