Пт, 29 марта, 10:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Адам Тазуркаев - победитель всероссийского турнира по тхеквондо

Адам Тазуркаев - победитель всероссийского турнира по тхеквондо

15.05.2017 18:46

Во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина в столице страны прошел традиционный всероссийский турнир по тхэквондо (ВТФ) «Патриот». Лидерство в разных весовых категориях и возрастных группах оспаривали около 1000 спортсменов от 12 до 65 лет из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Об этом сообщают организаторы турнира.

Достойно на всероссийском уровне выступил и чеченский ветеран Адам Тазуркаев, защищающий честь Союза тхэквондо Чеченской Республики: он завоевал золотую медаль среди мужчин от 45 лет и выше, в весе до 68 кг.

Необходимо отметить, что Адам уже третий год подряд становится чемпионом турнира «Патриот». В 2014 году на межрегиональном турнире по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин старше 30 лет «MoscowChallenger» в Московской области, выступив в один день сразу в двух весовых категориях, Адам завоевал две золотые медали. Интересно и то, что на эти соревнования он вылетел после участия в первом беговом марафоне «От Сердца к Сердцу», посвященном открытию мечети им.Аймани Кадыровой в г. Аргуне.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |