Ср, 24 апреля, 13:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни: В день рождения министра обороны РФ на международном турнире по смешанным единоборствам Лиги WFCA-38 разыграют Кубок Сергея Шойгу

Глава Чечни: В день рождения министра обороны РФ на международном турнире по смешанным единоборствам Лиги WFCA-38 разыграют Кубок Сергея Шойгу

21.05.2017 15:15

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра обороны РФ, генерала армии Сергея Шойгу. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Главы ЧР, под руководством Сергея Кужугетовича все рода войск получили новое дыхание, повысилась их боеготовность, техническая оснащенность, возрос авторитет армии в глазах миллионов граждан России и всего мира.

"Сегодня наши вооружённые силы систематически проводят крупные учения, военные корабли совершают дальние походы, авиация патрулирует стратегически важные районы мира. О высокой боеготовности войск, надёжности вооружений свидетельствует успешная операция против международных террористических организаций в Сирии. Мы в Чечне тесно взаимодействуем с подразделениями министерства обороны, проводим совместные мероприятия по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, оказываем помощь в решении социально-бытовых проблем",— написал он.

По мнению руководителя Чечни, в этом большая заслуга Сергея Кужугетовича, который нацеливает на это командный состав, осознаёт особую важность поддержки армии народом.

"Сергей Кужугетович крупный организатор. Он с чистого листа начал создавать МЧС России, и сумел довести его до уровня лучшего ведомства в мире по ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий. Также коренным образом изменилась ситуация в министерстве обороны РФ, хотя министром он стал в период, когда появились экономические проблемы. Мы решили сделать дорогому другу Сергею Кужугетовичу в день рождения дорогой подарок. Сегодня на международном турнире по смешанным единоборствам Лиги WFCA-38 бойцы Клуба "Ахмат" и иностранные спортсмены разыграют Кубок Сергея Шойгу. Победитель получит приз один миллион рублей! Сергей Кужугетович, желаю Вам крепкого здоровья, успехов и удачи в служении нашему Отечеству - России!", — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |