Пт, 29 марта, 01:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмед Магомадов – победитель Всероссийского фестиваля народных игр и национальных видов спорта

22.05.2017 12:31

Во дворце спорта «Манеж» в г. Владикавказе проходил VII Всероссийский фестиваль народных игр и национальных видов спорта среди учащихся образовательных организаций Северо-Кавказского федерального округа.

Фото с сайта sportunros.ru

Чеченскую Республику в спортивном празднике представили 65 участников. Чеченские спортсмены, проявив силу воли и мужской характер, заняли почетные места в разных видах спорта: 1-е место - в состязаниях по ремеслам, два 2-х места по вольной борьбе, 3-е место по поднятию тяжестей и 3-е место по арм-спорту. Также представители республики завоевали 2 золота по греко-римской борьбе и 2 золота по дзюдо.

В соревнованиях среди дзюдоистов в самой престижной весовой категории +90кг первое место занял представитель Чеченской Республики Ахмед Магомадов.