Чт, 25 апреля, 21:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ст. Шелковской ЧР прошли военно-патриотические игры «Братский Союз»

В ст. Шелковской ЧР прошли военно-патриотические игры «Братский Союз»

23.05.2017 10:27

С 19 по 21 мая в станице Шелковской прошли военно-патриотические игры "Братский Союз", посвященные памяти героев, совершивших интернациональный подвиг при защите нашей родины. В соревнованиях принимали участие 10 команд, которые составляли молодые люди от 14 до 18 лет.

Игры стартовали с показательных выступлений УФСИН по ЧР, которые продемонстрировали военную технику, освобождение заложников и технику рукопашного боя. В итоговом зачете первое место одержала Шелковская СОШ 3, второе место - Шелковская СОШ 2 и третье место - Гребенская СОШ.

Данные игры были организованы министерством Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Международным молодежным центром из Москвы, ЧРМОО "Патриоты Чечни", региональным отделением байкерского клуба "Ночные волки», региональным отделением " Молодая Гвардия " и патриотическим клубом "Путин", при поддержке Администрации Шелковского района.

На мероприятии дежурили две кареты скорой медицинской помощи, ОМВД по Шелковскому району обеспечило охрану объекта и питание для гостей.

По словам организаторов, данные соревнования нацелены на воспитание патриотизма и укрепление братских отношений среди представителей молодого поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |