Сб, 20 апреля, 10:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ибрагим Лабазанов провёл мастер-класс на тренировке сборной команды республики

Ибрагим Лабазанов провёл мастер-класс на тренировке сборной команды республики

24.05.2017 10:59

Вице-президент Федерации спортивной борьбы ЧР Иса Шохбулатов и помощник Советника Главы ЧР, Депутата ГД РФ Адама Делимханова по борцовскому клубу «Ахмат» Магомед-Эмин Галаев побывали на тренировке сборной команды нашей республики по греко-римской борьбе, которая готовится на чемпионат России.

Как сообщил агентству Мохьмад–Эми Галаев, в рамках тренировки прошёл мастер-класс от многократного чемпиона России, участника Олимпийских игр в Рио Ибрагима Лабазанова, показавшего чеченским борцам-классикам многочисленные приемы из своего арсенала.

- Чемпионат России пройдёт во Владимире 16-17 июня, где наш борцовский клуб «Ахмат» собирается выступить на самом высшем уровне и приехать домой с многочисленным количеством медалей. Ведь для этого у нас есть все условия и возможности, созданные нашим уважаемым Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым и мы за это все ему благодарны. Без его внимания, поддержки и помощи у нас не было бы ничего, - отметил Магомед-Эмин Галаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |