Пт, 29 марта, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В розыгрыше Кубка России примут участие чеченские тхэквондисты

В розыгрыше Кубка России примут участие чеченские тхэквондисты

24.05.2017 13:38

В Ледовом Дворце «Волга-Спорт-Арена в г. Ульяновске стартовал розыгрыш Кубка России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин.

Фото с сайта ulpravda.ru

В турнире участвуют около 400 сильнейших спортсменов из более чем 50 регионов Российской Федерации. В данных состязаниях честь Чеченской Республики будут отстаивать Ваха Ельмурзаев, Адам Хасаров, Казбек Латипов и Мовсар Бетишев.

Организаторы турнира сообщают, что торжественная церемония открытия прошла с участием губернатора Ульяновской области, членов Правительства Ульяновской области, представителей международных Федераций тхэквондо, Союза тхэкводно России, министерства спорта РФ, Олимпийского Комитета России, а также в присутствии других почетных гостей и 5000 зрителей.

Соревнования проходят на электронной системе судейства DAEDO, с системой видео-повтора используемые на Олимпийских Играх. Впервые Кубок России проводится на 5 додянгах с возвышением центрального корта на специальном пьедестале. В течение двух соревновательных дней как мужчины, так и женщины будут бороться за 8 -комплектов наград.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |